П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Военно-Морские Силы ВС Украины наращивают боевой потенциал в Одесской области

+ -
0

Среди основных процедур этого процесса – создание очередного пункта дислокации одного из подразделений береговой артиллерии ВМС в Белгороде-Днестровском.

По данным BlackSeaNews.net., после оккупации Крыма весной 2014 года морские "боги огня" остались верными воинскому долгу и присяге, передислоцировавшись в Одесский регион. В дальнейшем – активное участие в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе. При этом артдивизион всегда находился на наиболее активных и напряженных направлениях боев.
Только недавно подразделение вывели в тыл, определив новое место расположения – старый военный городок в Белгороде-Днестровском, который в настоящее время они и восстанавливают.
В то же время бойцы не остались без акцентированного внимания местных властей. Благодаря этому семьи артиллеристов ожидают в скором времени получить в свое распоряжение около 10 квартир. В последующем же обеспечение жильем планируется наращивать.
Не остались в стороне и волонтерские организации, которые также оказывают военным всяческую помощь и поддержку в восстановлении своей базы.

Кроме того, вооружение подразделения пополнилось новой автомобильной техникой и артиллерийскими системами. В ближайшее время процесс перевооружения и обновления ОВТ также будет существенно активизирован.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости