П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

По принципу "всяк сгодится". Именно так действуют спецслужбы РФ, пытаясь массово вербовать украинцев

+ -
0

       Шантаж и угрозы являются главными "аргументами" за склонение к негласному сотрудничеству и использование во вред государственной безопасности Украины. По оценке экс-заместителя главы СБУ, председателя Союза офицеров Украины генерал-лейтенанта Александра Скипальского, высказанной в комментарии "Обозревателю" (http://obozrevatel.com/crime/27310-totalnaya-verbovka-general-rasskazal-kak-fsb-rabotaet-s-ukraintsami.htm).
       При этом российские спецслужбы пользуются малейшим случаем для того, чтобы завербовать в Украине как можно больше агентов, не брезгуя при этом шпионами любого уровня информированности.
       "В условиях дестабилизации в Украине, Россия проводит попытки массовой вербовки независимо от того имеют ли их агенты право допуска к категории тайных или абсолютно тайных документов, проблем, достижений. В условиях войны у них каждый пригодится для нанесения урона Украине. Поэтому я подтверждаю, что тактика сегодняшней вербовки российскими спецслужбами является тотальной", - сказал генерал-лейтенант.
       Скипальский также объяснил, что ни одна из спецслужб не станет раскрывать информацию об обнаруженных агентах противника, а постарается с пользой использовать эту информацию.
       "Спецслужбы стараются проводить контрмеры или осуществляют детальную проверку, если человек начинает активно работать, то его привлекают к ответственности", - объяснил экс-заместитель главы СБУ.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости