П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

ПриватБанк представил сервисы для моряков и морских кампаний на Международном Черноморском транспортном форуме в Одессе

+ -
0

В этом году в мероприятиях форума принимали участие представители Европейского банка реконструкции и развития, а также государственных и частных транспортных компаний из Молдовы, Беларуси, Казахстана, Румынии, Афганистана, Ирана и др. стран.

 

ПриватБанк представил сервисы для моряков и морских кампаний на Международном Черноморском транспортном форуме в Одессе 

 

Среди тем международной конференции - программа ПриватБанка «Валютные выплаты» вызвала особый интерес участников, как простой способ выплачивать зарплату украинским морякам или рабочим ремонтных бригад.

Данная программа интересна прежде всего судовладельцам посколько они могут сократить свои расходы по переводам денег морякам практически до нуля. Например, чтобы заплатить зарплату одному моряку компания оплачивает комиссию от 5 до 50 У.е.за  платеж, соотвественно если 100 моряков, то стоимость перечисления зарплаты от 500 до 5000 у.е. .Сервис ПриватБанка позволяет выплатить зарплату всем своим сотрудникам за один перевод, потратив на это от 5 до 50 у.е.

Среди особенностей программы "Валютные выплаты" зачисление денег на карту моряка автоматически сразу после поступления платежа в банк.  Если валюта платежа отличается от валюты карты, ПриватБанк бесплатно откроем счет моряку в нужной валюте и зачислит на него деньги.

Для моряков и членов их семей есть свои преимущества - существует круглосуточная поддержка получателей SWIFT - платежей, которая поможет моментально получить ответы на любые вопросы без помощи операторов.

Кроме того, ПриватБанк гарантирует обслуживание в GOLD-клубе  для всего плавсостава и  VIP-обслуживание для командного плавсостава.
И самое главное, обычно клиентов «привязывают» к конкретным отделениям, из-за чего в них возникают очереди. Оформление карты и дальнейшее обслуживание моряка возможно в любом отделении ПриватБанка

Интерес к этой программе подтверждается 132 980 сервисными коммуникациями в августе.

Комментариев 0

Последние новости