П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесса подписала меморандум

+ -
0

Сегодня, 24 июля, в Одесской мэрии состоялось подписание меморандума о намерениях и взаимодействии городской власти с представительством Детского фонда ЮНИСЕФ в Украине. Это связано с желанием города получить статус «Община, дружественная детям и молодежи». 

«Наша задача – заботиться о детях, чтобы они выросли добрыми, отзывчивыми, любящими свою семью, свой город. Мы много делаем в этом направлении — создаем детские и спортивные площадки, строим новые школы, заботимся о безопасности в скверах и парках. Так что, думаю, вполне понятно наше желание получить такой статус. Спасибо представительству ЮНИСЕФ, которое внимательно отнеслось к нашему стремлению. Думаю, что у нас все получится», - сказал на подписании документа мэр Одессы Геннадий Труханов.
На встрече, посвященной подписанию меморандума, подписанты отметили, что процесс получения статуса имеет определенную процедуру. Он предполагает проведение ситуационного анализа пребывания детей и молодежи в громаде, должен быть разработан конкретный план действий, которые способствуют безопасной и комфортной среде жизни и развития детей и молодежи. После проведения таких мероприятий громада еще должна пройти независимую оценку. В случае успеха Одесса получит статус «Община, дружественная к детям и молодежи».
Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости