П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

16 июля в Одессе на стадионе «Спартак» состоится спортивный фестиваль «Spartak Sport Day»

+ -
0

Спортивный праздник на «Спартаке» продлится весь день (с 10.00 до 20.00), на протяжении которого одесситы смогут поучаствовать в спортивных мастер-классах, пройти обучение по TRX, посмотреть показательные выступления черлидеров и представителей различных школ единоборств, а одесские семьи посоревнуются в «Веселых стартах».

 «Наш город переполнен фестивалями еды, дизайна и одежды. А то, что мы остаемся городом большой спортивной и футбольной славы, порой уходит на второй план. Одессе не хватает первого и самого главного фестиваля спортивного семейного отдыха, — рассказывает один из организаторов «Spartak Sport Day» Олег Чёрненький. — Мы хотим не только вернуть народную любовь «Спартаку», но и сделать его современным и понятным всем поколениям одесситов. «Spartak Sport Day» — отличный шанс этого добиться».

Новый футбольный корт с искусственным покрытием – еще одна визитная карточка стадиона. Это новая зона, оборудованная в 2016 году по мировым спортивным стандартам мини-футбольного поля. Зона отдыха со столами для пинг-понга и досками для дартса примет всех, кто захочет отдохнуть в тени и насладиться угощениями, приобретёнными на фуд-корте.

 «В 2015 году мы поставили перед собой не просто цель восстановить стадион, а создать многофункциональный спортивный комплекс, который позволит проводить широкий диапазон спортивных мероприятий. Мы подготовили и обновили футбольный газон, открыли площадку для мини-футбола, отреставрировали старые трибуны, провели косметический ремонт раздевалок, установили информационные стенды, доски объявлений у входа и не только» — подчеркнул и.о. директора КП «Спартак» Михаил Чистяков.

Напомним, стадион «Спартак» был открыт 8 ноября 1928 года и до появления в 1936 году «Черноморца» считался самым крупным стадионом города с вместимостью до 10 тысяч зрителей.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости