П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Мужские сумки: как не потеряться в выборе

+ -
0

Мужские сумкиМужские сумки

В мужском стиле сумка не только выступает практичным аксессуаром, но и служит важной частью общего имиджа. При выборе важен цвет, размер, стиль, если мужчине не все равно на его вид со стороны. Можно выбрать практичный вариант на каждый день и выход или же купить отдельно аксессуар для работы/учебы и сумку для выхода в свет.

Огромное разнообразие мужских сумок на любой вкус: от компактных поясных вариантов до дорожных моделей представлено в интернет-магазине SUPERSUMKA, по ссылке: https://supersumka.com.ua/g1692956-muzhskie-sumki, найдется аксессуар для:

  • походов на работу или учебу;
  • прогулок и поездок;
  • спортивных занятий;
  • командировок.

Виды мужских сумок

Существует 4 основных вида мужских сумок, которые отлично себя зарекомендовали по удобству в повседневной жизни активного мужчины. Рассмотрим их детальнее.

  • Портфель — очень популярный вид аксессуара. Подходит офисным работникам для официального и представительного внешнего вида. В портфель помещаются необходимые документы и бумаги удобно хранятся. Лучше выбрать портфель в черном, темно-синем или коричневом цвете.
  • Дорожная сумка — вместительный аксессуар для краткосрочных путешествий. Кожаный вариант более практичный, так как выдержит любые нагрузки.
  • Сумка-почтальонка или сумка-мессенджер — выбор молодежи. Отличается удобством, при необходимости в нее многое поместится. Такие сумки не сходят с модных подиумов уже несколько сезонов. Удачно комбинируются даже со строгими костюмами.
  • Барсетка — хороший вариант для взрослого мужчины. Функциональный аксессуар, но компактен по размеру.

Мужская сумка через плечоМужская сумка через плечо

Выбор цвета

Мужчины иначе относятся к шопингу и своему внешнему виду, чем женщины, им сложнее правильно собрать образ, поэтому часто задаются вопросом, какого цвета аксессуар лучше выбрать, с чем и как его сочетать (с обувью, ремнем, верхней одеждой). Единого правила для всех нет, нужно отталкиваться от своих предпочтений. Лучше всего купить ту мужскую сумку, которая понравилась именно вам.

В тренде изделия в привычных оттенках — черном, коричневом, темно-синем, хаки, и в ярких цветах — красном, рыжем. Темные более универсальны и удачно сочетаются со всеми нарядами, а также уместны во всех ситуациях. Яркие сумки — выбор уверенных в себе мужчин, такой аксессуар привлечет к себе внимание и не оставит незамеченным в толпе.

Подходящая по форме сумка выручит как делового мужчину, так и пригодится в путешествии. С правильным аксессуаром легко быть на модной волне!

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости