П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Безопасный риск, острые ощущения без травм

+ -
0

Родоначальником квестового жанра выступила компьютерная DOS-игра, выпущенная в1994 году под названием «Notropolis». В современной интерпретации она вышла спустя десять лет, только в онлайн-версии и с продвинутой, яркой графикой. Смысл ее оставался прежним, игрок должен найти подсказки, которые помогут ему выбраться из закрытой комнаты. Для этого ему отводилось определенное время.

Первый настоящий квеструм был открыт в Соединенных Штатах Америки, за основу игры были взяты детективные истории Агаты Кристи. С тех пор это увлекательное путешествие в мир головоломок и лабиринтов стало набирать популярность в Украине.

Квест-комната «Пила: Игра на выживание» в одесском клубе QZone

Фанатам острых ощущений, темноты и ужасов, понравится quest room с одноименным названием психологического триллера «Пила». Тематический интерьер полностью передает интригующую, захватывающую обстановку известного фильма. Игроков приковывают наручниками к цепям, из которых им предстоит выбраться за 60 минут.

В кромешной тьме хаотично разложены небольшие подсказки, с помощью которых необходимо выстроить логическую цепочку действий, чтобы найти ключ-разгадку. Кроме поиска подсказок и вещей, необходимо оперативно принимать взвешенные решения, что необходимо для спасения друзей от смертного приговора. В состоянии стресса, растерянности игроки начинают звать на помощь, но уже поздно таймер запущен и слышен уверенный, монотонный голос – «Это пила, он следит за тобой».

Неистовый страх в сочетании с высокой дозой адреналина одних игроков сбивает с правильного пути, другим, – дает азарт и наполняет злостью. Чем больше игроков задействовано в тематическом мероприятии, тем интереснее и веселее становится тернистый путь к сладкой и долгожданной победе. Выбирая квест-комнату под названием «Пила: Игра на выживание», в одном из наиболее популярных клубов Одессы – QZone, каждый может стать непосредственным участником легендарной, американской саги.

Оригинальное предложение на все случаи жизни

Разнообразить будничную, размеренную жизнь, весело провести выходные в компании друзей, отметить корпоратив, день рождения, в непривычной обстановке – это оригинальное решение.

Организует досуг на высшем уровне одесский клуб Q. Zone, где собраны наиболее популярные тематически стилизированные квест-комнаты. Их интерьер и оснащение – точные копии помещений известных голливудских картин, разных жанров.

Изюминка такого времяпрепровождения – целые ноги и руки, гарантированный Happy End, который сочетается со стрессом, новыми впечатлениями. Приходите к нам за зарядом положительных эмоций.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости