П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Марат Королев прокомментировал инцидент с батутом в парке Победы

+ -
0

По словам главы Приморской райадминистрации Марата Королева, проведение праздников в Приморском районе стало уже доброй традицией. И всегда они вызывали только позитивные эмоции. Аттракционы, горки, лабиринты становились приятным дополнением к любому празднику. Однако, по словам Королева, это и дополнительная ответственность для взрослых.

 «Очень неприятный инцидент был вчера в парке Победы, где мы проводили праздничные пасхальные и майские мероприятия. Детские праздники стали у нас, в Приморском районе, уже доброй традицией. Конечно, аттракционы, горки, лабиринты — это всегда приятное дополнение к празднику. Но не стоит забывать о том, что это также и дополнительная ответственность для нас, взрослых. Поскольку речь идет о безопасности наших детей. Я был инициатором этого праздника. И, конечно, мне крайне неприятно, что во время него имел место подобный инцидент. Да, все закончилось благополучно, но, тем не менее, мы все равно приносим свои извинения матери. Такие ситуации вынуждают «дуть на холодное», поэтому использование в дальнейшем подобных конструкций на наших праздниках — под большим вопросом. Думаю, вы меня поймете. И, конечно, хочу ещё раз напомнить всем о необходимости соблюдать технику безопасности, особенно если речь идет о наших детях. И пусть отдых будет только в радость!», — отметил председатель Приморской райадминистрации.

Напомним, что в парке Победы на празднике, устроенном в честь Пасхи произошел неприятный инцидент — женщину с ребенком зажало в надувном батуте. К счастью, маме с ребенком вовремя оказали помощь. «Мы сегодня много и часто отвечаем на телефонные звонки, но из-за шума в СМИ и соцсетях публикуем этот пост, чтобы данная тема не стала поводом для лишних спекуляций. Вчера во время одного из праздничных мероприятий в парке Победы сдулась одна из надувных горок. Произошло это по причине нарушений правил безопасности со стороны посетителей: на горку допускаются только дети, без сопровождения взрослых. Здесь же на горку пошла мама вместе с ребенком. Поскольку в это время там находились другие дети, горка начала сдуваться. По времени это длится стандартно для подобных конструкций - 2 минуты. Как известно, к счастью, обошлось без последствий. Более того, мама с детьми продолжали пребывание на праздничном мероприятии. Дополнительно отметим, что горка - новая, 2018 года, украинского производства, отлично себя зарекомендовавшая. В наличии есть все необходимые сертификаты.  Безусловно, нам крайне неприятно, что на прекрасном детском празднике, о котором была масса положительных отзывов, случилась такая ситуация.  Со своей стороны мы в любом случае приносим свои извинения маме ребёнка, поскольку должны были принять более решительные предупредительные меры и не допустить подобного инцидента. Мы прекрасно понимаем, что такая ситуация - это всегда стресс, и в будущем сделаем все возможное, чтобы наши аттракционы доставляли только положительные эмоции. А потому просим всех родителей быть максимально бдительными и четко соблюдать правила безопасности!», — написал на своей странице в  Facebook один из собственников оборудования Раду Морару.

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости