П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Торжественное открытие форума EdFusion «Моя дипломатическая миссия» состоялось в Одессе

+ -
0

В одесской гимназии №7 проходит Открытый молодежный EdFusion «Моя дипломатическая миссия». На форум приехали 30 команд из 17 городов 11 областей Украины. Их задача - учиться воплощать в жизнь самые разумные и правильные дипломатические пути решения глобальных проблем нашей страны и мира.

К участию в мероприятии приглашены: директора, заместители директоров, команды лидеров учреждений общего среднего образования Украины (около 200 человек), педагоги, учащиеся и их родители (2000 участников образовательного процесса Одесского УВК «Гимназия №7»), а также представители дипломатических миссий, аккредитованных в Одессе.

Так, Генконсул Республики Румыния в Одессе Эмил Рапча назвал наш город маленькой моделью благополучного мира, к которому надо стремиться.

Форум посетил Одесский городской голова Геннадий Труханов.

"Моя главная задача как мэра заключается в том, чтобы со школьной скамьи ребята участвовали в общественной жизни, формировали свою активную жизненную позицию. Я благодарю всех, кто приехал в Одессу. Мы создадим условия для вашего общения глаза в глаза. Так рождается настоящая дружба, которую не разрушить никакими политическими инсинуациями о нашем городе", - отметил мэр Одессы.

Программой EdFusion, который пройдет до 18 арпеля, предусмотрено проведение презентаций материалов о разных странах мира, флешмобов, коворкинга «Моя дипломатическая миссия», квеста «Одесса - в Европе, Европа - в Одессе», телемоста на английском языке, пасхальной благотворительной ярмарки, визитов в дипломатические миссии и культурные центры Одессы, экскурсий по городу и конкурсов.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости