П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Odessa Fashion Day покажет коллекции украинских дизайнеров

+ -
0

С 12 по 15 октября в Одессе в 16-й раз состоятся Odessa Fashion Day. В этом сезоне пройдут показы коллекций украинских дизайнеров.

12 октября в рамках Дней Моды состоится открытие одного из самых больших в городе мультибрендового шоурума украинских дизайнеров Ukrainian Trend Store — в Kadorr City Mall , на ул. Генуэзской 24-Б. Открытие отметят модным показом, начало в 18:00.

Также в рамках первого дня проекта Odessa Fashion Day S/S в музее Восточного и Западного искусств в 17:00 пройдет показ последней коллекции дизайнера Ивана Фотеско.

13 октября в Галлерея Kadorr City Mall в Аркадии на втором этаже перевоплотится в модную локацию для показов. На протяжении первых двух дней на территории OFD будет открыт FASHION SHOPPING PLACE. Гости сезона смогут приобрести дизайнерские изделия и лично познакомиться с дизайнерами.

14-15 октября будет работать главный подиум в историческом центре Одессы — Одесский Главпочтамт. Так же на протяжении 16-го сезона проекта будут организованы презентации от партнеров OFD и перфомансы от дизайнеров. Посещение показов и вне подиумных событий осуществляется по пригласительным, которые абсолютно все желающие могу получить путем свободной регистрации на сайте проекта ofd.org.ua. Напомним, что Odessa Fashion Day ведет свою историю с 2009 года.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости