П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Главу депутатской фракции "Відродження" в горсовете Черноморска обвиняют в фиктивном предпринимательстве

+ -
0

В сентябре 2016 года в суд Ровенской области поступило ходатайство о назначении в уголовном производстве №32016180000000088 внеплановой документальной проверки ООО «Нові кранові технології», которое, согласно реестру юридических и физических лиц, зарегистрировано в Черноморске по ул. Приморской 46, относительно правильности начисления и уплаты налога на добавленную стоимость и налога на прибыль по результатам проведенных взаиморасчетов с ООО «Реалбуд-М» за период с 01.01.2016 по 31.12.2016 года.

Как оказалось, основателем ООО "Нові кранові технології" является депутат Черноморского городского совета, глава фракции партии "Відродження" в Черноморском горсовете Андрей Левченко.

В обоснование ходатайства указано, что следственным управлением финансовых расследований ГУ ГФС в Ровенской области осуществляется досудебное расследование уголовного производства по факту приобретения и создания субъектов предпринимательской деятельности с целью прикрытия незаконной деятельности, причинившее крупный материальный ущерб государству по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 205 УК Украины "Фиктивное предпринимательство".

В январе 2017 года Ровенский суд полностью удовлетворил ходатайство. На сегодняшний день в уголовном производстве возникла необходимость в проведении внеплановой документальной проверки ООО "Нові кранові технології" относительно правильности начисления и уплаты налога на добавленную стоимость и налога на прибыль по результатам проведения взаиморасчетов с ООО "Реалбуд-М".

Источник: http://uc.od.ua

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости