П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесса в ожидании рождественского концерта в Кафедральном соборе

+ -
0

Музыканты готовят специальную программу, которая прозвучит лишь однажды и только в стенах Кирхи. Зрителей ожидает неординарный концерт: исполнение как избранных песен Flёur**, так и сольных произведений из новейшего альбома Елены «Присутствие», который вышел этой осенью. Событие станет официальной презентацией альбома в Одессе. Кроме того, гостей ожидают праздничные сюрпризы.

Также в Кирхе с 24 по 30 декабря проходит ярмарка «Рождественские встречи», посетив которую можно познакомиться с традициями европейского Рождества, приобрести подарки родным и близким на Новый Год, угоститься глинтвейном.

*KOTOFEST SOUND NEO – это новое направление в пространстве независимого мультиформатного Фестиваля актуального искусства КОТОфест, который проходит в Одессе 2 раза в год (весной и летом) и является открытой платформой современного искусства в области музыки, кино, фотографии, художества, дизайна, инсталляций, театра, fashion, hand made, перформансов, digital и арт-медиа, детских и взрослых образовательных программ для объединения и представления многослойности субкультур, развития прогрессивного общества.

Проект реализуется при поддержке Немецкой Евангелическо-Лютеранской церкви Украины (НЕЛЦУ).

** «Flёur» – одна из известных и популярных групп Украины из Одессы последнего десятилетия (ее лидеры - Ольга Пулатова и Елена Войнаровская), издававшаяся во Франции, нашедшая преданных поклонников в Латинской Америке, Японии и других уголках мира. За 16 лет вокалистки выпустили 8 альбомов под вывеской «Flёur» и еще 4 - по отдельности друг от друга, со своими сольными проектами.

Контактные телефоны:  063-84-99-287, 073-10-444-66.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости