П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Варвара Черноиваненко: «Бес», «Хорват» и «Педро» в тяжелейшем состоянии – теряют сознание

+ -
0

 «По нашим ребятам до сих пор длится суд в Ужгороде. «Цвику» избрали меру пресечения - 2 месяца в СИЗО. «Нацик» держится более-менее. А вот «Бес», «Хорват» и «Педро» в тяжелейшем состоянии - теряют сознание, не могут вспомнить имена родных и близких», - сообщила Варвара Черноиваненко.

Ранее сообщалось, что участникам кровавой драки на курорте "Драгобрат" на Закарпатье грозит от трех до семи лет за решеткой.

Напомним, согласно официальной версии, которую озвучил губернатор Геннадий Москаль, около 04:00, в ночь на воскресенье, пятеро бойцов ДУК ПС ворвались на турбазу, заставили повара и бармена готовить им еду, несмотря на отсутствие света.

После — устроили «пьяные разборки», избили бармена и повара-таджика (его заставляли петь гимн). Собеседник в Ясиня рассказал: им угрожали ножами и пистолетами, били минимум двух постояльцев из Одессы (в «Хате…» жили и туристы из Франции, они не пострадали), двух женщин положили на пол. Когда конфликт был на пике (одного охранника «вырубили» ударом, повару сломали ногу), прибежал управляющий «Хатой…»: ударил одного из ПС прикладом, остальных взял на мушку. «Управляющего зовут Коля, хороший парень — хозяева оставили бизнес на него», — характеризует его поселковый голова Ясиня Эдуард Зелинский.

По версии «Правого сектора», причиной конфликта является «антиукраинские высказывания персонала». «Заведение принадлежит лицам из Донецкой области. Выходцы с Донбасса и среди персонала», - сообщили в ПС. Также замечают: огнестрельные ранения — только у задержанных. «У наших ребят ранения, но кроме них никто не задержан. Мистика? Я уже переговорила с постояльцами. Зная наших ребят, могу сказать: основание - бытовой сепаратизм», - пояснила замглавы информотдела ДУК ПС Варвара Черноиваненко.

 

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости