П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Восстановление удалённых данных в сервисном центре «TotalService»

+ -
0

Восстановление удалённых данных в сервисном центре «TotalService»Сервисный центр «TotalService» является главной компанией в Киеве, мастера которой занимаются восстановлением данных после форматирования. Стоимость наших услуг удивляет самых невозмутимых заказчиков, поскольку является наиболее оптимальной на украинском рынке. А всё благодаря грамотно продуманной ценовой политике и ответственному подходу к выполнению своих обязанностей.

Оказываемые услуги

«TotalService» дорожит своей репутацией и ценит доверие клиентов, поэтому сотрудники стремятся непрерывно совершенствовать и улучшать качество оказываемых услуг. Для этого специалисты проводят множество собственных исследований и внедряют инновационные разработки. Благодаря огромному опыту работы мы сумели создать эффективную методику восстановления данных с жёстких дисков и съёмных носителей, демонстрируя отличные результаты в получении потерянных файлов.

Для наших мастеров не существует невыполнимых задач – за время многолетней работы они научились быть осведомлёнными о всех тонкостях восстановления файлов, а также эффективно вооружаться для устранения любых, даже самых необычайных проблем. Мы уважаем и ценим время клиентов, поэтому стараемся оказывать все услуги с максимальным качеством и скоростью.

Цена восстановительных работ

Мастера сервисных центров «TotalService» успешно выполняют восстановление файлов с жёстких дисков любых фирм-производителей (Диждитал, IBM, Хитачи, Фуджицу, Макстор, Самсунг, Тошиба, Квартум), вне зависимости от установленных операционных систем (Windows XP / 7 / 8 /10 / Vista, Линукс, Unix и др.). В большинстве случаев стоимость оказываемых услуг зависит от степени и характера повреждений:

  • механические поломки;
  • форматирование дисков;
  • неумышленное удаление файлов;
  • системный сбой или ошибка ОС.

Порядок восстановительных работ

При восстановлении удалённых данных наши мастера выполняют такие действия:

  • предварительная консультация: установление названий, форматов и объёмов удалённых файлов, определение условий эксплуатации компьютера и способа передачи восстановленных данных клиенту;
  • первичная диагностика: определение текущего состояния накопителя и установление списка предположительных причин потери файлов;
  • подписание договора об обслуживании (по требованию клиента);
  • восстановление потерянных данных;
  • передача архива с восстановленными файлами и жёсткого диска заказчику.

При выполнении восстановительных работ мы гарантируем клиентам полную конфиденциальность в отношении файлов, которые находятся на накопителях.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости