П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Однокомнатная квартира в Киеве: рекомендации перед покупкой

+ -
0

Я переехала в столицу 10 лет назад, нашла хорошую работу, завела много друзей. Недавно поняла, что пора обзаводиться здесь собственным жильем, так как в родной город возвращаться не собираюсь. На покупку в панельных высотках и «хрущевках», я сразу сказала однозначное «нет». Далее занялась просмотром различных фирм, которые занимаются постройкой современных жилых комплексов. К слову, таких оказалось очень много, однако работа далеко не каждой казалась понятной и прозрачной.

На различных форумах и от знакомых узнала о компании «НоваБудова». Сразу решила посмотреть подробную информацию о ней в сети. Фирма имеет подробный сайт со всеми данными о себе. Я познакомилась с проектами жилых комплексов, их расположением, ценовой политикой. Меня интересовал стандартный запрос «однокомнатная квартира в Киеве», но с современной планировкой. Менеджеры компании сразу предложили мне посмотреть несколько вариантов. Отправляясь на просмотр жилья, понимала, что меня это ни к чему не обязывает, я могу и далее продолжить поиски своего дома. Но встреча с представителями компании заставила задуматься о скорой покупке именно у них. Ранее я никогда не сталкивалась с покупкой недвижимости и мне были не ясны многие моменты. Но сотрудники фирмы доступно разъяснили мне все интересующие вопросы.

Я остановила свой выбор на жилом комплексе «Щасливий» на Петропавловской Борщаговке. Мне понравилось его удобное расположение, быстро можно добраться в центр без особых пробок. Вокруг множество мест, необходимых для комфортной жизни: торговые центры, магазины, рестораны, медицинские учреждения.

Моя однокомнатная квартира в Киеве довольно просторная и уютная. Я получила её полностью готовой к эксплуатации: коммуникации подведены, окна и двери установлены, полы, потолки и стены готовы к проведению ремонта. Сейчас завершаю все подготовительные моменты и скоро полностью въезжаю на новое место.

После оформления договора и решения всех деталей, у меня возникло несколько вопросов. Я снова обратилась к специалистам фирмы и получила все необходимые ответы. Приятно, что даже после завершения сотрудничества, ты получаешь информационную поддержку.

Сейчас занимаюсь выбором мебели и различных стильных штучек для своей однокомнатной квартиры в Киеве. Невероятное удовольствие обставлять жилье с нуля именно так, как хочется тебе. Здорово, что на современном рынке недвижимости есть компании, где открыты к клиенту. Ты получаешь всю необходимую информацию, не встречаешь никаких подводных камней.

Все те приятные слова в адреса «НоваБудова», которые я прочитала в интернете, действительно подтвердились на деле. Если вы ещё раздумываете о том, покупать жилье у них или нет, то советую всё же принять положительное решение.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости