П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Онлайн знакомтсва на Status Club

+ -
0

На протяжении всей своей жизни человек завязывает знакомства. Общение - это важная составляющая жизни каждого из нас. И каким бы замкнутым человек не был, он все равно обойтись совсем без общения с другими не может.

Онлайн знакомтсва на Status ClubЗнакомства могут быть полезными и нет. Могут быть приятными и не очень. Могут нести кармический характер и быть проходящими. Но так или иначе, на на протяжении всей своей жизни мы постоянно сталкиваемся с новыми людьми, правда в молодости такие встречи происходят гораздо чаще, чем уже в зрелом возрасте. Такие перемены обусловлены, в первую очередь, умением распознать из окружающих умного и интересного собеседника, а, во-вторых, в силу своей занятости, мы большую часть своего времени проводим на работе, где окружение несколько ограничено нашим видом деятельности.

Важным способом коммуникации является создание супружеской пары, которое предполагает постоянное общение супругов. Именно в семье человек не чувствует себя одиноким. Напротив, иметь семью, значит, быть кому-то нужным, а для каждого человека это важно. К сожалению, современная молодежь отмечает, что познакомиться привычным способом с потенциальным партнером сегодня сложно. Молодежь динамична и мобильна, целеустремлённа и амбициозна. Она постоянно чему-то учится и работает. Ей некогда ходить в клубы на молодежные тусовки. Современная молодежь рано становится взрослой. Кроме того, она живет в ногу со временем, где цифровые технологии заменили многие процессы взаимодействия. Поэтому большую часть своего общения с друзьями она проводит в социальных сетях и на сайтах знакомств. Популярность сайтов знакомств можно объяснить двумя важными причинами:

1) нехватку времени на посещение всевозможных многолюдных мероприятий;

2) недоверие к судьбоносным встречам. То есть, современный человек стремится управлять своей судьбой самостоятельно, где сам выбирает себе партнеров, как для времяпровождения, так и для создания семьи, с помощью анкет, выложенных на сайтах знакомств.

Мнение о том, что на сайтах знакомств сидят люди исключительно зрелого возраста, ошибочно. Аудитория здесь самая разная.

Существуют сайты знакомств платные и нет. Разница между ними заключается лишь в том, что на платных вам навяжут некоторые опции, без которых невозможно будет вести нормальный поиск партнеров. Каждый сайт имеет свой интерфейс, свои правила пользования и так далее. Многие регистрируются сразу на нескольких подобных ресурсов, увеличивая, таким образом, шансы наткнуться на интересную встречу.

Статистика показывает, что знакомства для серьезных отношений и брака онлайн работают. С их помощью образуются крепкие семейные союзы, надежные партнерские отношения и увлекательные приключения. Конечно, совсем без казусов не обходится. Но и в реальной жизни нам попадаются мимолетные встречи.

Подготовлено: Status Club

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости