П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

ТОП 3 Самых Уютных Привычек Этой Осени

+ -
0

Осень - прекрасное время года. Потому, что именно сейчас у человека обостряется потребность в уюте. И возростает желание все больше времени проводить в теплом доме. А для того, что бы это хотелось делать - нужно чтобы в родных стенах было комфортно и душевно. Именно о том, какие привычки помогут нам в этом и пойдет речь в этой статье.

ТОП 3 Самых Уютных Привычек Этой Осени

А именно, мы рассмотрим:
1. Хюгге-предметы и их значение для нашего счастья.
2. Почему стоит обратить внимание на свечи.
3. Гирлянды на батарейках - как универсальный способ создания уюта всегда и везде.


И так, привычка номер 1 - добавьте в свой быт хюгге-предметы. Для тех, кто не знает, хюгге - это датское слово, которое означает "уютное счастье". Это состояние можно сравнить с тем, когда вы пришли после неожиданной прогулки под дождем в дом, сняли мокрую обувь, одели теплую и сухую одежду, взяли в руки чашку с какао, включили любимый фильм и сказала: "О, как же хорошо дома!" Незаменимым в создании такого состояния есть горячие безалкогольные напитки, свечи, камин и друзья. Если же этого всего под рукой нет - то подойдут просто уютные мелочи и любимые вещи. Главное не ленитесь.

Например, утром попить кофе, не стоя в коридоре за 5 секунд, а за столом. При этом постелить салфетку, достать любимую чашку, включить музыку. И тогда вы поймете, что хюгге создать очень просто. Тем более, что все нужные для этого предметы: носочки, тапочки, плед, чашки, свечи и гирлянды в Украине вы так же можете купить даже в самом маленьком городке. Потому, что интернет-магазины и почтовые службы доставки есть везде. Главное сделать правильный выбор. Так, ткань должна быть приятной и чтобы его было удобно носить. Посуда красивой - прозрачной или в серых однотонных цветах. Свечи - пеньковые или чайные. Главное их количество, а не форма.
И главное воспитать в себе привычку номер 2 - зажигать свечи как можно чаще. Не стоит экономить на таком виде декора. Ведь только когда они горят - вы ощутите их магическое воздействие на атмосферу в доме. Вы можете их выбрать по вкусу именно вам: белые или разноцветные, в сосудах или без, с запахом или нейтральные.

ТОП 3 Самых Уютных Привычек Этой Осени

Относительно гирлянд, то это вообще отдельная тема. Потому, что их можно считать универсальным способом для создания уюта круглый год. К тому же они не испаряться, как парафин в свечах. И при правильном выборе обойдутся вам дешевле, чем вы думаете.

ТОП 3 Самых Уютных Привычек Этой Осени

И так, привычка номер 3 - поменять отношение к гирляндам. Хватит думать, что это чистой воды новогодний атрибут. Это совсем не так. Потому, что сейчас вы можете встретить даже украшения на Хэллоуин в виде тыкв, которые светятся. Более того, сейчас все чаще свадьбы начинают украшать с помощью светодиодов. Ведь это уютно и дешевле, чем декор их цветов. Просто стоит отказаться от убеждения, что гирлянды - это простой и скучный набор разноцветных огоньков. Это всем не так. Для того, чтобы в этом убедиться, вам достаточно зайти на сайт www.balamp.in.ua. Именно на нем вы увидите какой огромный ассортимент гирлянд на батарейках и от сети существует.

ТОП 3 Самых Уютных Привычек Этой Осени

Это могут быть и светящиеся орхидеи, и бабочки, и звездочки разных размеров, и даже светлячки, которые не боятся воды.
Надеемся, что показанные фотографии в этой статье вдохновят вас на воспитание новых привычек, которые помогут сделать вас более счастливыми.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 1

Динара Васильева
Динара Васильева 6 сентября 2021 22:34
Для меня любимый осенний ритуал - это укутаться в тёплый мягкий плед и смотреть любимый сериал с чашкой чая. Плед я выбрала себе как по удобству так и под интерьер самой комнаты. Выбрала себе необычного, но очень красивого дизайна - https://luxbed.com.ua/pled-love-you-s-bubonami-200220-2
Последние новости