П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Эклектичный интерьер с ретро-элементами

+ -
0

Изысканный и прекрасный эклектичный стиль является одним из наиболее уникальных оформлений дома. Множество разнообразных деталей интерьера создают общую картину внешнего вида комнаты. Для того, чтобы более ярко выразить все красоты данного стиля, стоит создать качественное освещение и тогда всё будет на высшем уровне.

Более подробно о эклектичном интерьере

Эклектичный стиль является современным веяньем в дизайнерском оформлении помещений. Для него характерно использование качественной мебели, большого количества разнообразных осветительных приборов, скульптур и т.д. В качестве освещения можно использовать споты, купить которые можно в интернет магазине. Обязательно сочетание нескольких светильников, к примеру, люстра спот и бра.

Светильник спот играет важную роль, придавая оформлению определённых световых акцентов.

Мебель является очень важным элементом данного интерьера. Большие книжные шкафы из натурального дерева, массивные столы и диваны, обрамлённые деревом всё - это является незаменимой частью стиля. Также обязательным является шикарный ковёр на полу, без него комната кажется пустой и неполноценной.

Отличным дополнением к интерьеру является большая картина на стене. Данный элемент интерьера придаёт особенных черт помещению, с которыми оно становится более насыщенным и красивым. Маленькие или большие скульптуры из гипса подсвеченные спотами или бра, помогают создать особенную атмосферу нехарактерную для других стилей.

Роль спот светильников и других осветительных приборов в эклектичном интерьере

Освещение играет важнейшую роль в любом интерьере, но эклектичный стиль требует особенного подхода к данному вопросу. Для него характерно использование трёх или более типов светильников:

  • Споты;
  • Люстры;
  • Бра светильники;
  • Торшеры.

Споты излучают направленный свет, что является очень важной их функцией. Данная характеристика позволяет подсвечивать определённые элементы декора, к примеру, статуи. Таким образом любой предмет интерьера выглядит более презентабельно и привлекательно. Важно отметить, что стоит спот недорого в интернет магазине svetolux.com.ua, а его влияние на общее световое оформление трудно переоценить.

В сочетании спотов с потолочной люстрой, интерьер приобретёт ещё больше ярких красок. Бра на стенах помогут визуально расширить пространство комнаты и красиво подсветить картины. Торшеры, благодаря своему мягкому свету, создадут уют и приятную домашнюю обстановку. Каждый из данных осветительных приборов очень важен, а в сочетании они создают потрясающую атмосферу.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 1

Назар
Назар 1 января 2021 22:28
нашел себе светодиодные лампы на Eleko. Отличные цены, делают доставку. Много акций. https://eleko.com.ua/ Здесь хороший ассортимент как светильников, так и розетки выключатели. Много нашел новинок. Представлены основные светодиодные бренды в Украине
Последние новости