П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одессу ждет масштабный фестиваль классической музыки

+ -
0

До одного из самых масштабных и звездных фестивалей Одессы осталось меньше 100 дней. В этом году на ODESSA CLASSICS снова выступят всемирно известные музыканты современной классической сцены. Так, впервые в Украину приедет знаменитый Берлинский камерный оркестр, который выступит с тремя концертами. Также впервые на сцене фестиваля представят свое творчество хедлайнеры мировой скрипичной музыки — Максим Венгеров и Роби Лакатош, ведущий пианист Австрии Штефан Владар, известнейший бразильско-швейцарский виолончелист Антонио Менезес, швейцарский кларнетист-виртуоз Дмитрий Ашкенази. Вновь порадуют любителей музыки своими выступлениями скрипачи Даниэль Хоуп и Майкл Гуттман, а также пианист Себастиан Кнауэр.

Международный фестиваль ODESSA CLASSICS состоится в Одессе с 1 по 10 июня 2018 года. Также в программе IV фестиваля ODESSA CLASSICS — выставки, литературные, кино-встречи и грандиозный опен-эйр концерт на Потемкинской лестнице.

ODESSA CLASSICS — и первый фестиваль классической музыки в Украине, который объявил программу за полгода до начала проекта. Организаторы следуют мировой практике проведения музыкальных фестивалей высокого уровня, чтобы гости из Украины и других стран смогли заранее спланировать свою поездку на фестиваль в июне 2018 года.

 

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости