П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Тина Кароль и Тото Кутуньо выступят в Одессе

+ -
0

Жители и гости Одессы смогут интересно провести свои выходные. В городе планируется сразу несколько мероприятий.
27, 28 и 30 ноября в Одессе пройдет три концерта украинской певицы Тины Кароль. По заявлениям организаторов, то, что делает Кароль – это действительно качественно, современно и эффектно. Не уступает звучанию и само шоу на сцене. 
Выступление певицы дополнят танцевальные постановки в стиле modern and contemporary. Стоимость билетов будет варьироваться от 300 до 2200 грн.

29 ноября в городе ожидается концерт знаменитого Тото Кутуньо. Певец, которого по праву считают брендом Италии, навестит Одессу и выступит в Оперном театре. Цена билетов составит 700-5000 грн.

Предновогоднее мероприятие для детей пройдет в Музкомедии. Представление по мотивам диснеевской сказки «Холодное сердце» пройдет в Одессе 26 ноября. Мультфильм стал самым кассовым за всю историю компании Уолта Диснея. Одноименный спектакль, обещают организаторы, будет не менее захватывающим. На сцене ожидают огненное шоу, акробатические трюки, сказочные новогодние декорации и костюмы. Стоимость входного билета составит 80-350 грн.

Одесситкам, которые обожают шить или хотят этому научиться, стоит пойти на мастер-класс, который проведут 26 ноября в клубе Авантюристов на улице Дворянской. На мероприятии опытные мастера научат, как создавать самую интимную часть женского гардероба — белье. Каждый участник научится делать выкройки и сможет создать комплект белья собственноручно. Все материалы предоставляются организаторами. Цена входа составит 360 грн.

Захватывающий концерт состоится 26 ноября в зале Филармонии. Проект «Voice of the Sympho Rock» — это симфонический оркестр, хор и рок-бэнд на одной сцене. Необычный состав исполнит известные мировые рок-хиты Metallica, Linkin Park, Evanescense, Queen, Bon Jovi, AC/DC и многих других легендарных групп. Цена билетов будет варьироваться от 200 до 550 грн.

 

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости