П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесситы недовольны соседством с "Копейкой"

+ -
0

В Одессе на улице И. Рабина открылся новый магазин "Копейка". Рядом живущие одесситы сначала обрадовались такому соседству, пока не началась "мусорная война" с магазином.

Как рассказывают жители Одессы в сети, сначала сотрудники "Копейки" начали скидывать отходы и просроченные продукты в мусорные баки, которые поставили позади магазина.

"По нашему переулку потекли вонючие реки. Вонючее мясо и фарш администрация решила выбрасывать не в свои мусорные баки, а в те что стоят за домом, дабы им дурно не пахло! Вонь,от которой глаза резало,разнеслась по всему двору. С детской площадки сбежали все дети!Запах гниющего мяса!!", - заявляют очевидцы.

Это продолжалась несколько дней, пока жильцы домов не обратились в ЖЕК. Таким образом жители добились того, что свои мусорные баки "Копейка" закрыла. И если кто-то из местных решит выбросить мусорный пакет в баки, принадлежащие магазину, его складируют через 2 метра.

"Разговор с администрацией бесполезен. Работу админа этой "Копейки" исполняет парень лет 25-27, он же кассир, он же охрана и т.д. Номер телефона вышестоящего руководства давать отказывается. И бонусом "Копейка" вывела канализацию, вскрыв старый люк. Тем самым повредил дорожку вдоль магазина. А люк засыпали строительным мусором. Порезать резину в этом месте вообще не составляет труда", - пожаловались одесситы. 

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости