П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одессе запускается обновленный «летний» телеканал

+ -
0

Начиная с 1 июля, свою работу начинает яркий, развлекательный, обновленный к летнему сезону  телеканал «Gtv».

К существующим проектам на телеканале добавятся программы, сделанные совместно с мировым телеканалом «HD Fashion», а также трансляции из разных уголков мира шоу в стиле диско. Об этом сегодня, 30 июня, в ходе пресс-конференции рассказал заслуженный журналист Украины, генеральный продюсер продюсерской компании «Kozyr Digital» Александр Козырь.

 «На «Gtv» начинается настоящее лето. Полностью будет заменено оформление канала, т.е. появятся новые заставки и промо-видео. К существующим проектам добавятся программы, сделанные совместно с телеканалом «HD Fashion». Наши зрители увидят первыми показы со всех мировых недель моды и самые яркие вечеринки со всего мира. Телеканал «Gtv» — это ярко и развлекательно», — рассказал Александр Козырь.

Видеоролик для новой заставки телеканала снимали на заброшенном одесском заводе с участием профессиональных моделей. Идея заключалась в распылении друг на друга разноцветной краски как залога яркого и хорошего настроения при просмотре обновленного контента «Gtv».

 «Фото и видеоэффект глубокой темноты на фоне ярких красок потрясающий. Разноцветные краски приносят только положительные эмоции, которые способны передаваться зрителю через экран телевизора. Без положительных эмоций это не жизнь», — отметил Александр Козырь.

К уже полюбившимся телезрителям программам  таким, как «Буржуазия», «ШоуСтарс», «Funky Punky», «Офигенно», «Рецепторы», «Vlog»,  «Beauty &Style»,  добавятся трансляции свежих модных показов из Амстердама, Лондона, Ибицы и Нью-Йорка. Также «Gtv» удивит одесситов показами самых популярных в мире вечеринок в стиле диско.

Телеканал, в том числе, заключил сотрудничество с одесскими блоггерами, аудитория которых  в соцсетях составляет около 100 тыс. подписчиков.

Как подчеркнул Александр Козырь, «Gtv» имеет все шансы стать самым фирменным телеканалом, благодаря продвижению исключительно «летнего» развлекательного контента.

Вещание на «Gtv» будет круглосуточным, все программы — на украинском языке. Обновленный контент телеканала станет доступен одесситам уже этой ночью.

Источник: Одессит

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости