Одесские баскетболистки разгромили харьковский ХАИ

+ -
0

Получилось это у подопечных Ирины Щипакиной неплохо. Здорово сыграв в первой четверти (32:14), одесситки позволили себе поэкспериментировать с составом и с игровыми схемами. Все это вылилось в скромную победу во второй десятиминутке (14:13) и минимальное поражение в третьей (19:20).

Последняя четверть получилась равной, гостьи спокойно набирали свои очки, хозяева лишь пытались сократить отставание, но сделать этого не удалось – 20:18 в пользу «фармацевток», которые победили со счетом 85:65.

Самыми результативными в составе «ИнтерХима» стали Кристина Карп, оформившая «дабл-дабл» (21 очко + 13 подборов), Юлия Мусиенко (16), Мария Ковтун (12 очков + 8 подборов), Елизавета Митина (11), а также Юлия Сергеева и Светлана Колибабчук, набравшие по 9 пунктов.

После четырех матчей одесситки уверенно лидируют в турнирной таблице Суперлиги со стопроцентным показателем побед.

Следующий матч «ИнтерХим» проведет сегодня в Днепре, где сыграет с местной СДЮСШОР-ДВУФК, а на следующей неделе сыграет в Одессе, но не в зале СДЮСШОР им. Литвака, а в УСК «Одесса» (экс-«Краян»). Матч с теми же днепрянками пройдет в среду, 2 ноября. Начало – в 18:00.