П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Обновления окон при поддержке Геннадия Чекиты

+ -
0

Рано утром, когда все только идут на работу, жители дома №37/43 по улице Генерала Петрова увидели, как ловкие ребята в спецовки ломают старые, уже облупленные и некоторые даже без стекла окна в подъездах этого дома. Но впоследствии недоразумение прошло - это продолжается реализация программы народного депутата Украины 8-го созыва Геннадия Чекита, которую он начал еще несколько лет назад, и благодаря которой во многих домах Малиновского района, в частности, Черемушек, появились новые энергосберегающие окна. И жители поблагодарили Геннадия Чекиту за его заботу - потому что ремонт подоспел в самый раз, а от старых рам осталось одно название.

"Окна ужасные конечно, и зимой холодно в подъездах было, все сыпалось, куча грязи, пыли от них, кону вообще гнилые были. Очень большое спасибо за это, теперь можно в подъездах спускаться с детьми, потому что не холодно, ничего, нереально были страшны. Большое спасибо, пусть продолжает в том же духе - удачи ему в работе" - говорит девушка Вика.

Также люди отмечают, что за Геннадием Чекитой за время его работы в округе закрепилась заслуженная слава человека дела - если он что-то обещает, он всегда доводит обещанное до конца.

"Он делает действительно окна, уважает людей. Поздравляет с Днем рождения, или еще что-то кому-то дает людям нуждающимся, это большой плюс для него - таких побольше бы было бы депутатов" - рассказывает Надежда Евдокимовна.

"Это нужно, чтобы было тепло, сейчас очень дорого все оплачивать, и поэтому нужно делать, чтоб уютно было людям и нормально.Мне нравится, что Чекита помогает нам, в нашей жизни, и решает вопросы. Жаль, что его сейчас не избрали, он - человек дела" - заметил Олег Александрович, который услышал шум инструментов и вышел с собакой прогуляться и посмотреть, что же планируют сделать у него во дворе.

Процесс обновления жилищного фонда продолжается, и в еще несколько дворах скоро появятся рабочие в спецодежде, а их машина привезет новые энергосберегающие окна.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости