П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесситы тепло приняли легендарных «Песняров», выступающих при поддержке Геннадия Чекиты

+ -
0

Вечер радости и позитивного настроения подарил жителям Молдаванки народный депутат Украины Геннадий Чекита. На Михайловской площади для одесситов при поддержке нардепа выступил легендарный белорусский ансамбль «Песняры».

«Это просто невероятно», - говорит Александр, житель Молдаванки: «Я 58-го года рождения, и «Песняров» обожал ещё когда учился в школе, мы с друзьями пластинки до дыр заслушивали, а на концерт попасть это просто мечта была. А сейчас вот они, живьём. Спасибо Геннадию Леонидовичу за такой подарок».

На концерт сотни людей пришли семьями: родители с детьми, бабушки и дедушки с внуками. Атмосфера ностальгии и доброты пронизывала площадь, люди старшего поколения вспоминали молодость, дети и молодёжь знакомились с легендой.

«Я безумно рад видеть здесь сегодня столько улыбающихся, счастливых людей. Одесса всегда была городом-праздником, и должна такой и оставаться. Одесситы должны жить в мире и благополучии, уверенно смотреть в завтрашний день и оставаться одесситами – всегда весёлыми и беззаботными», - говорит Геннадий Чекита.

Но не только концертам и развлечениям уделяет внимание народный депутат, недавно принявший решение повторно избираться от 134-го мажоритарного округа. На встречах люди часто обращаются к нему со своими проблемами. Это в основном вопросы, связанные с ЖКХ. Молдаванка и Черёмушки районы старые, и множество домов требуют ремонта, а дворы и скверы – благоустройства.

«Люди постоянно приходят ко мне в приёмную, обращаются лично на таких встречах как эта. Проблем очень много, но я рад что удаётся их постепенно решать. Одних только окон старых мы заменили 6500 на новые энергосберегающие, в десятках домов отремонтировали крыши, заменили электросети, провели капитальные ремонты в 56-и, 137 детских и спортивных построили. Многое сделано, а предстоит сделать ещё больше. И я рад что люди меня поддерживают, они видят реальные дела», - подчеркнул Геннадий Чекита.

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости