П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Праздничный спектакль для жителей Малиновского района

+ -
+1

Независимо от отношения к истории праздника 8 марта, все женщины ждут и отмечают его. На сильную часть человечества ложится непростая задача порадовать их чем-то особенным и по-настоящему желанным. Благотворительная организация "Фонд Чекиты" Милосердие" и народный депутат Геннадий Чекита позаботились о достойном подароке, и устроили для женщин торжественную встречу в украинском театре. В холле работники организации вместе с Геннадием Чекитой встречали гостей с угощением. Парламентарий поздравил очаровательных фемин и напомнил о доброй традиции фонда ежегодно 8 марта проводить бесплатные массовые развлекательные мероприятия для одесситов.

Геннадий Чекита, народный депутат Украины от Малиновского района. Одессы

Мне хотелось бы поздравить всех женщин с этим прекрасным праздником, пожелать им счастья, мира, любви, взаимопонимания, чтобы все мечты, которые они задумали, быстро оправдались. Я хочу сказать, что такие мероприятия мы проводим ежегодно со своим фондом Чекита. Это у нас славная традиция. Мы проводим в совершенно разных театрах, на разных площадках.

Вдохновленные, нарядные и сияющие пришли женщины на праздник. Неподдельный восторг излучают их лица. Каждая получила долю душевного тепла. Искренней благодарности полны сердца приглашенных. Прекрасные женщины делились чувствами и одобряли такое яркое совместное празднование 8 марта.

Ирина и Светлана, жительницы Малиновского района. Одессы, посетительницы праздничного мероприятия

Спасибо Геннадию Чеките, уважаемому нашему депутату, что сделал нам такой подарок, такой прекрасный спектакль. Я надеюсь, что мы получим позитивный настрой, и у нас все будет хорошо!

Елизавета, жительница Малиновского района. Одессы, посетительница праздничного мероприятия

Не во всем мире празднуют этот день, далеко не все. И мне очень приятно, что в моей стране лично этот день праздник. Таким праздником женщина имеет выходной день, имеет какой-то подарок. Мы очень благодарны Геннадию Чеките за то, что он заботится о детях-инвалидах. Во-первых, и логопед бесплатно, на Софиевской шикарный центр "Дорога к дому". Очень благодарны! Очень много человек делает для Одессы, особенно для детей. Большой низкий поклон!

По замыслу организаторов перед показом спектакля труппы украинского театра состоялась официальная часть мероприятия. На сцену для получения Почетных грамот и полезных в быту подарков вышли те женщины, чья жизнь и работа связаны с активной социальной деятельностью и заботой о ближнем. Это члены общественных организаций, учителя, врачи, многодетные матери. А потом состоялась долгожданная представление. Комедийный спектакль "Дамский мастер» по пьесе Жоржа Фейдо органично завершил праздник для женщин в украинском театре. Это чисто французский комедия, в которой сплелись приключения, любовь, гламур и непростые отношения семейной жизни. Она легкая, смешная и жизнеутверждающая. Интриги между героями разжигают действие, кажется, что они разрушат мир вокруг. Но принцип "все будет хорошо!" победит все препятствия - о том свидетельствует счастливый финал.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости