П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Новогоднюю ночь на посёлке Котовского дебошир до полусмерти избил мужчину

+ -
0

В новогоднюю ночь на Сахарова, 36, произошёл конфликт, в результате которого 39-летний мужчина оказался в отделении нейрохирургии Одесской областной больницы. По словам очевидцев происшествия, конфликт начался с того, что водитель припарковал свой автомобиль на тротуаре, практически перегородив проход к парадной. Когда ему сделали замечание по этому поводу, он стал вести себя агрессивно.

«Водитель набросился на соседку и супругу моего брата с нецензурной бранью, стал размахивать руками и унижать девушек; на крик вышел мой брат и вступился за супругу и соседку. Но водитель стал задирать брата и попытался сдернуть с него капюшон; брат оттолкнул его, тот в ответ замахивается, промахивается и бьет соседку в лицо, после чего нападает на брата и начинает наносить ему множественные удары в лицо. Брат потерял сознание, упал и ударился головой об асфальт», — рассказывает свидетель происшествия.

По словам очевидцев, виновником инцидента был молодой мужчина, неоднократно совершавший в отношении жильцов дома противоправные действия. Кроме того, он неоднократно угрожал своим братом, который ранее работал в прокуратуре Николаева.

Пострадавший сейчас находится в больнице с линейным переломом свода черепа. Сегодня его состояние ухудшилось. По словам потерпевших, они написали соответствующее заявление в Суворовский отдел полиции. В свою очередь дебошир скрылся в неизвестном направлении, правоохранители его сейчас разыскивают. По предварительной информации, он также является фигурантом уголовного производства по факту массовой драки во Врадиевке Николаевской области.    

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости