П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Инициатива нардепа Геннадия Чекиты: дети Малиновского района посетили кинотеатр

+ -
-1

А вы ходите с детьми в кинотеатры? Если редко, то жаль, потому что это прекрасный повод провести отличное время вместе. Такую возможность для детей с многодетных семей Малиновского района предоставляет Народный депутат Украины Геннадий Чекита. По приглашению парламентария откликнулись с большим удовольствием не только маленькие одесситы, но и  их родители. В развлекательной программе - познавательный мультик «Ральф: Интернетри».

Мультфильм «Ральф» - веселая история громили Ральфа - героя компьютерной игры, который живет в игровом автомате. Зрителей захватывают новые приключения волшебного цифрового парня, который с помощью wi-fi вместе с напарницей и лучшей подругой, веселой автогонщицей Ванилопой, отправляется со своей аркадной восьмибитной игры на просторы Всемирной паутины, чтобы осуществлять новые подвиги. Смотреть мультики, безусловно, полезно для развития фантазии и кругозора. Но в то же время взрослым не стоит отпускать этот процесс на самотек, считают детские психологи. Родители, которые пришли в сопровождении со своими детьми говорят - эти инициативы парламентария Геннадия Чекиты, очень важны, потому что лучше смотреть мультики вместе.

Анна Рябихина, жительница Малиновского района

Мне кажется они важны, поскольку наверно это и детям приятно в первую очередь, ну и родителям так же посещать вот такие мероприятия. Потому, что не каждый может ходит в кинотеатры по такой нынешней стоимости билета. А здесь предоставили возможность? Можно конечно же пойти порадовать и ребёнка и себя.

Ирина Сагайдак,  жительница Малиновского района, многодетная мама

Мы благодарим очень Геннадия Чекиту, что он нас приглашает и делает нам такие подарки, тем более перед Святым Николаем, я думаю - это нам подарок такой для детей. И детям очень нравится на мультики приходит. Так весело и интересно провести свой досуг смогли около 200 детишек из многодетных семей Малиновского района. Накануне новогодних и рождественских праздников команда народный депутат Геннадий Чекиты подготовила для маленьких одесситов еще много праздничных мероприятий.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости