П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Туристический поток в Крым по сравнению с предыдущими годами сократился в 4 раза

+ -
0

В Керчи (оккупированный Российской Федерацией Крым) сносят здание бывшего Херсонского университета, который пришел в упадок после оккупации и был разгромлен вандалами. Об этом сообщает блогер "Крымский бандеровец" (https://ghall.com.ua/2018/07/23/kazarmy-vmesto-universitetov-v-seti-pokazali-realnyj-krym-foto/).

Отмечается, что вместо стадиона оккупанты уже вырыли котлован под фундамент - теперь там будет казарма Росгвардии, а на месте уничтоженного университета - военная территория, которую защитят от посторонних. При этом новость о сносе здания активно комментируют в сети.

"Здесь уже не будет ни университета, ни школы", "Теперь Росгвардия будет в Керчи свои порядки устанавливать, 90-е вернулись, вот теперь весело будет", "Зачем учиться, надо сразу в Росгвардию и служить!" - пишут в Интернете.

Вместе с тем следует отметить, что туристический поток по сравнению с предыдущими годами сократился в 4 раза. Об этом сообщил владелец ялтинского зоопарка "Сказка" и парка львов "Тайган", передает Знай. Он отметил, что на данный момент в Крым значительно уменьшился туристический поток.

Кроме того, он подтвердил, что на пляжах и на базарах действительно очень мало людей. Продавцов намного больше чем покупателей. Параллельно с этим отмечается, что в Кирилловке Запорожской области очень много людей, а на пляжах крайне мало свободных мест. И в море, и загорают. После аннексии Крыма туристический поток на полуостров сократился более чем в 4 раза. Остаться в бизнесе удалось лишь большим санаториям, которые "спасли" и "национализировали" оккупационные власти. Малый же туристический бизнес практически умер.

 

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости