П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

ПриватБанк запустил программу инвестиционного кредитования украинского бизнеса

+ -
0

ПриватБанк запустил программу инвестиционного кредитования бизнеса, которая позволит украинским компаниям и малому бизнесу получить долгосрочное финансирование на приобретение или модернизацию основных фондов под залог уже имеющегося имущества (недвижимость или автотранспорт). Получить инвестиционную кредитную линию в ПриватБанке можно на срок до 5 лет, сумма финансирования составляет от 500 тыс. до 10 млн грн.

«Программы поддержки бизнеса, направленные на пополнение оборотных средств, помогли нашим клиентам, и прежде всего малому бизнесу, пережить экономические кризисы, – говорит руководитель направления «Малый и средний бизнес» ПриватБанка Сергей Клюев. – Сегодня мы помогаем бизнесу двигаться вперед, впервые за многие годы банк открывает программы инвестиционного кредитования, рассчитанные на реализацию долгосрочных проектов расширения бизнеса или строительства новых производств прежде всего в агросекторе».

 

Как отмечают в банке, оформление инвестиционных кредитных линий ПриватБанка для агрокомпаний позволит получить частичную компенсацию кредита от государства –  до 25% кредита (постановление КМУ № 130 от 01.03.2017 и № 86 от 07.02.2018) при приобретении сельхозтехники отечественного производства и части процентов по кредиту для проектов развития животноводства (пункты 5, 6, 11 постановления КМУ № 106 и пункты 4, 6 постановления КМУ № 107).

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости