П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Роддому № 7 передали новое оборудование для отделения реанимации

+ -
0

Департамент здравоохранения Одесского городского совета продолжает оснащать медицинские учреждения города современным оборудованием. Особое внимание уделяется закупкам жизнеобеспечивающей аппаратуры для отделений реанимации и интенсивной терапии.

Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Для роддома №7 в прошлом году приобретена современная дыхательная аппаратура. Новый аппарат для искусственной вентиляции легких высокого класса предназначен для поддержки функции дыхания у новорожденных, в том числе, с экстремально низкой массой тела. Аппарат обеспечивает возможность неинвазивной вентиляции легких, которая минимизирует риски повреждения дыхательных путей новорожденных.

Кроме того, для роддома закуплен аппарат искусственной вентиляции легких Hamilton-C1, который будет использоваться для поддержки дыхательных функций у рожениц.

Также в прошлом году новая дыхательная аппаратура и инкубаторы для новорожденных последнего поколения были закуплены на средства городского бюджета Одессы для городской детской больницы №2.

Роддому № 7 передали новое оборудование для отделения реанимации (фото)Роддому № 7 передали новое оборудование для отделения реанимации (фото)Роддому № 7 передали новое оборудование для отделения реанимации (фото)Роддому № 7 передали новое оборудование для отделения реанимации (фото)Роддому № 7 передали новое оборудование для отделения реанимации (фото)Роддому № 7 передали новое оборудование для отделения реанимации (фото)

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости