П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В городе под Одессой появится Общественный совет

+ -
0

В городе Черноморске Одесской области в конце прошлой недели состоялось третье финальное собрание инициативной группы по вопросу формирования Общественного совета (Громадської Ради – укр.) при исполнительном комитете Черноморского горсовета. 

Chernomorsk obsc sovet

По информации, предоставленной начальником отдела внутренней политики Людмилы Мелёшиной, документы для регистрации подали 29 кандидатов, делегированных от различных общественных организаций города. Приём бумаг осуществлялся с 6 по 18 января 2020 года.

Отметим, что двум кандидатам было отказано в регистрации из-за нарушений, выявленных при проверке поданных документов. Таким образом, участвовать в учредительном собрании членов Общественного совета будут 27 представителей общественных организаций города.

В ходе заседания заместитель городского головы Игорь Лубковский, ответственный за формирование Общественного совета, сообщил, что, согласно норм действующего законодательства, данный совещательный орган может включать до 35 человек. Учитывая, что к участию в учредительном собрании допущены 27 человек, было принято решение, что все они и избраны в состав Общественного совета.

Учредительное собрание состоится 18 февраля 2020 года в кабинете №400 исполнительного комитета Черноморского городского совета. В ходе первого официального заседания членов Общественного совета будет решён главный вопрос: кто же будет его главой?

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости