П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Опытный одесский портовик возглавил местный филиал АМПУ

+ -
0

14 января заместитель руководителя Администрации морских портов Украины (АМПУ) по морской и внутренней безопасности Сергей Гронский посетил порт Одессы с целью произвести там серьёзное кадровое изменение.

Как сообщили в пресс-службе предприятия, во время своего визита Гронский представил коллективу местного филиала администрации нового руководителя — Руслана Сахаутдинова. Такое назначение, добавим, утвердил своим приказом на основании представления руководства госпредприятия «АМПУ» министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий.

«Руслан Сахаутдинов приступает к исполнению своих обязанностей в новой должности с сегодняшнего дня, — уточнил высокопоставленный гость. — Портовикам особо представлять Руслана Ильдаровича нет необходимости. Весь его трудовой путь связан с Одесским портом. У вас на глазах он рос как профессионал морского транспорта, нарабатывал организаторский опыт. В порту ему известен не только каждый причал, но и каждый, кто на этом причале работает. Он знает всех операторов производственных комплексов и все проблемы и вызовы, которые стоят перед предприятием. Надеюсь, у нового руководителя и у коллектива одинаковые видения дальнейшего эффективного развития порта».

Опытный одесский портовик возглавил местный филиал АМПУ

Кроме того, Гронский поблагодарил за профессиональную работу Дениса Карпова, который до сего времени исполнял обязанности начальника портовой администрации Одессы. Как известно, прежний глава филиала Игорь Ткачук был отправлен министром инфраструктуры в отставку в октябре прошлого года.

СПРАВКА. Руслан Сахаутдинов родился 12 января 1981 года в Одесской области, окончил Одесский национальный морской университет (факультет «Организация перевозок и управление на транспорте»), а свой трудовой путь начал в качестве экспедитора частной компании. В Одесском порту работает с 2003-го и уже к 2014 году прошёл все ступени карьерного роста — от инженера отдела маркетинга до главного диспетчера. С 11 марта 2014 года и до сегодняшнего назначения был заместителем начальника администрации порта по операционной деятельности.

Опытный одесский портовик возглавил местный филиал АМПУ

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости