П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

На улице Нежинской в Одессе хотят отремонтировать тротуары в еще одном квартале: общая стоимость работ - больше 10 млн грн

+ -
0

В Одессе на улице Нежинской продолжают ремонтировать тротуары. В следующем году должны начать работы в квартале от улицы Льва Толстого до Дворянской. 

Согласно тендерной документации, которую городское управление дорожного хозяйства опубликовало на платформе публичных закупок «Prozorro», всего отремонтируют 3 736 кв м тротуаров. Их вымостят плиткой, обустроят заезды, карманы для парковки и мусорных баков, переложат бордюры, установят перильное ограждение, 9 урн и 100 антипарковочных столбиков. 

На все это из городского бюджета готовы выделить 5 534 502 грн. Подрядчика, который займется ремонтом тротуаров, выберут после 29 января 2020 года - на этот день назначили аукцион. Закончить все работы надеются до конца 2021 года.

Напомним, в этом месяце закончили ремонт тротуаров на участке Нежинской от площади Тираспольской до улицы Льва Толстого. На это из городского бюджета выделили 5 918 287 грн. Работами занималось ЧАО «Одесголовпостач». Она также занимается ремонтом тротуара на улице Ицхака Рабина и реставрацией памятника архитектуры, в котором жил граф Ланжерон. 

Отметим, это не единственные преображения, которые ждут улицу Нежинскую. Здесь отремонтируют проезды и покрытие в нескольких дворах. 

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости