П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В работу уже запущено 146 городских котельных

+ -
0

По состоянию на 14:00 9 ноября начали выработку тепла 146 котельных. Об этом сообщили в департаменте городского хозяйства Одесского горсовета.

Всего на обслуживании КП «Теплоснабжение города Одессы» находятся 153 котельные. Оставшиеся семь запустят в понедельник.

Со вчерашнего дня Одесская ТЭЦ также начала подавать теплоноситель на объекты социальной сферы и в дома одесситов, расположенные в центральной части города.

В департаменте напоминают, что от момента запуска котельной до подачи тепла на объекты проходит от суток до недели. Это связано с технологией процесса.

К сегодняшнему дню в районах города тепло подается на 2674 объекта: Киевский - 749, Малиновский - 757, Суворовский - 454, Приморский - 714. Следует отметить, что в связи с теплой погодой многие ОСМД, ЖМК, ведомства и т.д. пока не принимают теплоноситель на дома.

Теплоноситель получают: дошкольные учреждения - 103 из 124, школы и училища - 107 из 164, медучреждения - 64 из 112, объекты культуры - 30 из 51, объекты физкультуры и спорта - 4 из 8, объекты соцобеспечения - 7 из 9.

Обратите внимание, если тепло подано, а теплоноситель не поступил к потребителю, то причиной этому может быть завоздушенность систем батареи или перекрытие задвижек. В таком случае необходимо обратиться в обслуживающую дом.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости