П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В одесском клубе выступит ALEKSEEV

+ -
0

16 ноября в 23:00 в Ministerium Club (Гоголя, 12) выступит триумфатор в номинации «Открытие года» по версии Первой музыкальной премии YUNA, в номинации «Прорыв года» престижной музыкальной премии M1 MusicAwards, обладатель больше 20 знаковых музыкальных наград СНГ.

Всего за два года на сцене ALEKSEEV сумел создать собственное музыкальное пространство, отличное от всего существующего ранее, и покорить сердца сотен тысяч слушателей. Обладатель уникального тембра и своеобразной манеры пения. ALEKSEEV узнаваем из тысячи других артистов. Шоу-бизнес с радушием принял Никиту в свои ряды: Ани Лорак подарила клип, Ирина Билык пригласила выступить в своём концерте, Потап создал ремикс на песню Никиты, Алан Бадоев безвозмездно снял клип.

Первый сингл артиста «Пьяное солнце» стал беспрецедентным хитом во всех странах СНГ и обрел статус платинового — 100 000 тысяч скачиваний песни на iTunes! ALEKSEEV стал первым украинским исполнителем, песня которого 8 недель подряд лидировала в iTunes Украины, России, Казахстана. «Пьяное солнце» — первая русскоязычная песня, попавшая в «Тор-100» мирового чарта Shazam по итогам недели.
«Снов осколки», «Океанами стали», «Чувствую душой», «Навсегда» — все синглы и клипы ALEKSEEV неизбежно поселяются в эфирах национальных радиостанций и телеканалов СНГ. Тому подтверждение — успех дебютного альбома-новеллы артиста «Пьяное солнце», который мгновенно возглавил украинский и российский iTunes.
ALEKSEEV — обладатель серебряной кнопки YouTube за больше, чем 250 000 подписчиков на официальном канале. Счётчик YouTube-просмотров клипов артиста насчитывает десятки миллионов, армия поклонников-подписчиков певца в Instagram достигла больше 700 тысяч и постоянно увеличивается, его музыка стирает границы.
География концертов ALEKSEEV включает аншлаговые выступления в Израиле, Молдове, Азербайджане, Казахстане, Эстонии, Беларуси, Латвии, Германии, Турции, Египте и других странах. ALEKSEEV успел стать гостем самых громких фестивалей: «Жара» в Баку, «Славянский базар» в Витебске, «MPRL City» в Мариуполе и других. Концертный график артиста, который всего три года назад впервые вышел на большую сцену, расписан на полгода вперёд. Голос, способный перевернуть сознание и вернуть веру в себя, уникальная манера исполнения — ALEKSEEV является тем артистом, чьё творчество подчинено высокой идее — с помощью голоса открывать в людях самые чистые порывы.

 

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости