П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одессе юридические лица теперь смогут не стоять в очередях

+ -
0

В Одессе юридические лица теперь могут внести показатели счетчика и сформировать акт за потребленную электроэнергию онлайн. Одессаоблэнерго запустила онлайн-кабинет для небытовых потребителей.

Odessaoblenergo

«Ежемесячно Одессаоблэнерго обслуживает почти 32000 юридических клиентов. Мы ценим время и удобство каждого. Поэтому держим уверенный курс на улучшение клиентского сервиса и диджитализацию услуг, активно внедряя онлайн-сервисы», — поделился Александр Фоменко, генеральный директор Одессаоблэнерго.

Получить доступ к собственному онлайн-кабинету – легко. Для этого представителю компании достаточно оформить электронную цифровую подпись (ЭЦП) и заключить дополнительное соглашение к договору на распределение электроэнергии с Одессаоблэнерго. Сделать это можно в своем РЭСе у специалиста по обслуживанию юридических лиц. Кабинет доступен на официальном сайте компании.

Напомним, ранее Одессаоблэнерго запустила сервисы дистанционной передачи показателей для бытовых клиентов – Телеграмм-бот, мобильное приложение, личный кабинет и круглосуточные мобильные телефоны колл-центра. Для корректного начисления оплаты компания рекомендует передавать данные по состоянию на первое число каждого месяца.

Справка

В мае 2019 года Одессаоблэнерго стала частью энергетического холдинга ДТЭК. Сейчас компания изучает специфику региона и формирует план модернизации и развития, чтобы улучшить качество электроснабжения в регионе, повысить уровень клиентского сервиса и оцифровать сети.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости