П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Мировое трибьют-шоу Адриано Челентано покажут в Одессе

+ -
0

1 ноября в 19:00 к 80-летию великого маэстро в театре музкомедии (Пантелеймоновская, 3) состоится лучшее мировое трибьют-шоу Адриано Челентано.

Адриано Челентано вот уже более 50 лет по праву считается ярчайшей мировой звездой. Музыкант, киноактёр, эстрадный певец, кинорежиссёр, композитор, общественный деятель и телеведущий Челентано является одним из самых успешных и влиятельных исполнителей в истории итальянской музыки — за всю свою карьеру он выпустил 41 студийный альбом общим тиражом 150 миллионов экземпляров, а также снялся более чем в сорока фильмах.

Уже более 10 лет Адриано не выезжает с гастролями за пределы Италии, однако ощутить на себе магическую энергетику и получить удовольствие от любимых песен можно на официальном трибьют-шоу Адриано Челентано с участием музыкантов великого маэстро. Несмотря на то, что пародий и попыток стать похожими было много, только один артист смог сделать это виртуозно, не наигранно и гармонично — Адольфо Себастьяни.
«Lui e gli amici del Re» («Он и друзья Короля») родились в феврале 2002 года. Ведущей целью коллектива стало воплощение творчества Челентано.

Солист «Lui e gli amici del Re» Адольфо Себастьяни обладает не только физическим, но и поразительным вокальным сходством с великим артистом. Безукоризненно подражая его манерам, благодаря своей харизме и профессиональному общению с публикой Адольфо Себастьяни стал непревзойдённым имитатором своего кумира. Сам маэстро, присутствуя на одном из концертов «Lui e gli amici del Re» сказал, глядя на сцену: «Такое ощущение, что нас теперь двое!»

На своих выступлениях участники группы смогли добиться идеального сочетания шоу и музыки. Им удалось возродить ту захватывающую атмосферу, которая царила на незабываемых концертах великого артиста.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости