П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесские чиновники к зиме готовы

+ -
+1

В департаменте городского хозяйства Одесского городского совета состоялось традиционное плановое заседание по подготовке к зиме и отопительному сезону 2019-2020 гг.

В заседании приняли участие руководители департаментов: городского хозяйства, коммунальной собственности, здравоохранения, образования и науки, а также управляющих компаний, районных администраций, АО «Одесская ТЭЦ», коммунальных предприятий «Теплоснабжение города Одессы», «ЖКС», другие представители и руководители профильных предприятий.

В рамках заседания первый вице-мэр Одессы Анатолий Орловский дал ряд поручений присутствующим.

Так, Приморской районной администрации поручено развесить объявления на дома ОСМД «Довженко 2» и ОСМД «Пионер 2007» о погашении задолженности за потребленную тепловую энергию. ТОВ «Теплодом-3» необходимо погасить задолженности перед НАК «Нафтогаз Украины» за потребленный природный газ котельной, расположенной по адресу: пер. Хвойный, 3.

Кроме того, Малиновской райадминистрации, КП «ЖКС» и ТОВ «Теплодом-3» поручено проводить разъяснительную работу о необходимости погашения задолженности за теплоснабжение жителями домов, которые получали тепловую энергию от котельной, расположенной по адресу: пер. Хвойный, 3.

Управлению капитального строительства необходимо ускорить подготовку к эксплуатации модульной котельной по ул. Новикова, 12 - Г и передать ее на обслуживание КП «Теплоснабжение города Одессы».

КП «ТГО» поручено ускорить решение вопроса об установлении тарифов на тепловую энергию, ее производство, транспортировку и поставку, услуги по централизованному отоплению. Также необходимо усилить работу с должниками по погашению имеющейся задолженности.

Районным администрациям поручено на заседаниях районных штабов по подготовке систем ЦО (ОСМД, ЖСК, УК) проинформировать участников о необходимости погашения задолженности за потребленный природный газ перед НАК «Нафтогаз Украины» согласно списку, опубликованному на сайте НАК «Нафтогаз Украины», и заключения договоров на поставку природного газа.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости