П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одессит на мопеде чуть не задавил прохожего, а потом «добил» его ножом и уехал

+ -
0

Сотрудники правоохранительных органов задержали 29-летнего жителя Одессы за нанесение тяжких телесных повреждений своему ровеснику на пешеходном переходе в Суворовском районе города.

Об этом сообщили в райотделе полиции. Как отмечается, будущий потерпевший собирался переходить дорогу в тот момент, когда мимо ехал, нарушая правила дорожного движения, водитель мопеда. Он попытался проскочить на красный сигнал светофора, и между парнями возник конфликт, переросший в драку. Не долго думая, хозяин мопеда достал из кармана нож, ударил им «обидчика», после чего оставил раненого лежать на земле и скрылся на том же транспортном средстве.

Обо всём случившемся позже рассказал полицийским работник скорой помощи, которая приехала по вызову очевидцев. Врачи диагностировали у пострадавшего травмы брюшной полости и грудной клетки и отвезли одессита в больницу. Его состояние сейчас остаётся тяжёлым.

Что же касается водителя мопеда, то его личность была установлена уже на следующие сутки — это ранее привлекавшийся к ответственности за тяжкое преступление житель города, который в настоящее время задержан и находится в изоляторе временного содержания. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), предусматривающее наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости