П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Мода на экологию и экология моды на OdessaFashionWeek

+ -
0

Более 30 украинских и зарубежных дизайнеров представят свои работы на профессиональной неделе моды в Одессе.

Odessa Fashion Week SS 2020, October 24-27 (6)

Главным трендом в мире моды сегодня является #SustainableFashion — cознательная мода, что подразумевает под собой экологическое направление в моде и осознанное потребление.Приверженность этому тренду дизайнеры и бренды по всему миру все больше проявляют в бережном использовании природных и человеческих ресурсов, повторном использовании готовых вещей, а также переработке отходов и вещей для изготовления новых.

Индустрия моды – второй по величине загрязнитель окружающей среды после нефтяной промышленности. Переход на экологически чистую одежду – это всего лишь первый шаг. Важно также сделать все возможное, чтобы сократить расход природных ресурсов.Сегодня, как никогда,важно задуматься о здоровье планеты и окружающего нас мира, ведь именно он является источником нашей жизни и жизни каждого человека в отдельности.

Локация для съемки тизера рекламной кампании нового сезона профессиональной недели моды OdessaFashionWeekSS 2020 была выбрана не случайно.Ветряные электростанции впечатляют и гипнотизируют своим видом. Они вдохновляют возможностью получения экологически чистой электроэнергии за счет возобновляемой энергии ветра. Таким способом мы хотим привлечь внимание fashion-сообщества к проблемам экологической и социальной безопасности производства и чрезмерного потребления, напомнить, что мы несем большую ответственность за оказываемое нами сегодня влияния на окружающую среду. Основная наша задача состоит в том, чтобы разрабатывать новые технологии снижения негативного воздействия на окружающую среду, продолжая при этом предлагать потребителям качественные и красивые изделия с длительным сроком использования.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости