П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

«Одесгорэлектротранс» провел пресс-тур в вагоноремонтных мастерских

+ -
0

«Одесгорэлектротранс» и Одесский городской центр занятости пригласили журналистов на пресс-тур в одно из структурных подразделений коммунального предприятия — вагоноремонтные мастерские.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе отделения НОК Украины в Одесской области

Участники мероприятия смогли увидеть как специалисты КП «ОГЭТ» собирают новые трамваи Odissey, проводят капремонт троллейбусов и ведут малярные работы на вагонах «Татра», улучшая их внешний вид.

Сейчас вагоноремонтные мастерские являются одним из самых современных подразделений «Одесгорэлектротранс», которое имеет большие объемы работы и постоянно нуждается в кадровой подпитке. Директор Одесского городского центра занятости Татьяна Канава рассказала: «Сегодня предприятие — один из крупнейших работодателей всего юга Украины. За последние три года мы получили от КП «ОГЭТ» более 400 вакансий. Только за 9 месяцев 2019 было трудоустроено 113 человек. Следует отметить, что вакансии, которые предоставляет КП «Одесгорэлектротранс» отличаются высоким уровнем финансовой привлекательности. В то время как средний уровень зарплаты по вакансиям других работодателей составляет около 8000 гривен, то зарплата, заявленная КП «ОГЭТ» — 17-18 тысяч гривен».

КП «Одесгорэлектротранс» предлагает вакансии более чем десятка профессий, среди которых есть и не требующие специального образования. Заместитель директора КП «ОГЭТ» Константин Кравцов утверждает: «Если мы говорим о водителях трамваев и троллейбусов, то для того, чтобы усвоить эту специальность, достаточно пройти бесплатное обучение в нашем учебно-курсовом комбинате — для водителей трамвая это три с половиной месяца, для водителей троллейбусов — четыре с половиной месяца. У нас успешно работают, в том числе такие водители, которые не имеют даже среднего образования, однако получат солидную зарплату».

На данный момент КП «Одесгорэлектротранс» готов принимать на работу водителей трамваев, троллейбусов, электромонтеров, сварщиков, газорезчиков, токарей, кондукторов и т.д. Все работники получат полный соцпакет, своевременную выплату зарплаты, возможность бесплатно посещать спортзал и оздоравливать детей и лагере у моря. Иногородним предоставляется место в общежитии.

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости