П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Стало известно, какие земельные вопросы будут решаться под Одессой

+ -
0

В Одесской области в Таировской громаде состоялось заседание постоянной комиссии поселкового совета по вопросам землеустройства и земельных правоотношений, административно-территориального устройства, экологии, планировании застройки территории, архитектуры, дизайна.

zemlia

Во время заседания членами комиссии были рассмотрены проекты решений и вопросы, выносимые на 16 сессию Таировского поселкового совета, и рекомендуется вынести следующие вопросы на рассмотрение совместного заседания постоянных комиссий и очередной сессии Таировского поселкового совета VII созыва:

  1. О согласии на разработку технической документации по землеустройству относительно разделения земельного участка площадью 7,3549 га, расположенного по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, с.Сухой Лиман, массив №29, участок «А3/1», подлежащей коммунальной собственности Таировского поселкового совета.
  2. О проведении нормативной денежной оценки земель населенных пунктов: пгт Таирово, сел Лиманка и Балка на территории Таировского поселкового совета Овидиопольского района Одесской области.
  3. О разработке проектов землеустройства по установлению (изменению) границ населенных пунктов пгт Таирово, сел Лиманка и Балка на территории Таировского поселкового совета.
  4. О предоставлении АО «Одессаоблэнерго» разрешения на разработку проекта землеустройства по отводу земельных участков площадью 0,0104 га в аренду сроком на 49 лет для строительства и дальнейшей эксплуатации объекта распределения электроэнергии, расположенного по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, с. Сухой Лиман, ул. Кумпана.
  5. О предоставлении разрешения Петрусенко Юрию Александровичу на разработку проекта землеустройства по отводу в долгосрочную аренду сроком на 25 лет земельного участка ориентировочной площадью 0,0434 га для ведения садоводства, расположенного по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Таирово, ул. Дачная, 2В.
  6. О предоставлении разрешения (согласия) гр. Кубарову Александру Ивановичу на разработку технической документации по землеустройству относительно установления (восстановления) границ земельного участка в натуре (на местности) общей площадью 0,0444 га для индивидуального дачного строительства, в с. Лиманка, ж/м «Совиньон», ул. Малиновского, 12 Овидиопольского района Одесской области.
  7. О предоставлении разрешения (согласия) гр. Расуловой Оксане Анатольевне на разработку технической документации по землеустройству относительно установления (восстановления) в натуре (на местности) границ земельного участка площадью 0,0304 га для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений (приусадебный участок), расположенной по адресу: Одесская область , Овидиопольский район, с.Лиманка, ж/м «Совиньон», ул.Дмитриевская, 15.
  8. О предоставлении разрешения (согласия) гр. Желяскову Юрию Леонидовичу на разработку технической документации по землеустройству относительно установления (восстановления) в натуре (на местности) границ земельного участка площадью 0,0300 га для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений (приусадебный участок), расположенной по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, с.Лиманка, ж/м «Совиньон», ул. Сергиевская, 34.
  9. О предоставлении разрешения на разработку проекта землеустройства по отводу в собственность гр. Шмундиру Федору Александровичу земельного участка площадью 0,0584 га для ведения садоводства по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Таирово, ОГСТ «Виноградарь», ул. Научная, 269.
  10. О предоставлении разрешения на разработку проекта землеустройства по отводу в собственность гр. Колоса Александру Николаевичу земельного участка площадью 0,06 га для ведения садоводства по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Таирово, СК «Таир», ул. Айвовый, 184.

Также в списке, предоставленном комиссией еще 36 подобных вопросов.

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости