П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Фотовыставка «Одесские дворики» представляет исчезающую красоту города

+ -
0

До 17 сентября в галерее Всемирного клуба одесситов (Маразлиевская, 7) можно увидеть выставку известного одесского фотографа Игоря Сытника «Одесские дворики».

Об этом сообщает корреспондент ТАЙМЕРА.

Игорь Сытник с 2010 года является членом одесского фотоклуба «Фотон-2». Призёр фотоконкурса «Вся Одесса очень велика» в номинации «Архитектурные жемчужины» и IX выставки–конкурса «Снимок года 2011» (Одесса), лауреат фотовыставки «Моя цветущая Украина. Одесса и одесситы», VII фестиваля фотоклубов Украины, III-го Международного фотосалона «Panorama of my country — 2012», Международного фотоконкурса «Восьмая биеннале художественной фотографии «ОДЕССА-2012».
«В 2006 году купил первую "зеркалку" и с головой погрузился в фотографию, — рассказывает о своём увлечении Игорь Сытник. — Сначала снимал портреты, а когда переключился на съёмку Одессы, понял: продолжаю снимать те же портреты, но только любимого города. И причём всегда хорошо позирующего... Если кто–то из нас без настроения — я или Одесса, стараюсь не фотографировать».
Выставка «Одесские дворики» — подарок фотохудожника для своей любимой модели к её 225-летию. Вот уже десять лет, как Игорь сменил профессию моряка на фотографа и с удовольствием создаёт прекрасную память о нынешней Одессе. В его коллекции — серии аутентичных фото одесских дворов, зачастую уже не существующих, и множество невероятных городских панорам.









Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости