П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Grand Rock Piano Show: одесситы примут участие в уникальном музфестивале

+ -
0

В Летнем театре Морвокзала пройдет уникальный фестиваль фортепианной рок музыки Grand Rock Piano Show. Как рассказал в ходе пресс-конференции в центре Odessit автор, организатор и солист фестиваля Ярослав Олейник, жители Одессы смогут стать участниками фестиваля инструментальной музыки, соединившего классическвую музыку и рок. «Эти направления несколько разные, но каждый сможет найти то, что ему ближе. Мы играем саун-треки из фильмов, мировые хиты, классику в рок-обработке и мои собственные произведения. Шоу состоит из двухчасовой программы, включающей в себя долее двух десятков композиций со спецэффкектами, световым шоу и видео-иллюстрацией», - отметил Ярослав Олейник.

По его словам, Одесса станет вторым, после Киева, городом страны, где состоится этот фестиваль. При этом часть билетов Ярослав Олейник пообещал передать в качестве благотворительной помощи горсовету.

В свою очередь, директор департамента культуры и туризма Одесского горсовета Татьяна Маркова подчеркнула, что билеты распределят между социально-незащищенными людьми. «Ежегодно мы проводим более тысячи различных музыкальных и культурных проектов концертов, выставок. Значительное количество из них, естественно, проводится в летнее время. При этом главной летней концертной площадкой города является летний театр Морвокзала», - резюмировала Татьяна Маркова.

Фестиваль состоится 23 августа.

 

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости