П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В полиции прокомментировали гибель шоумена: Евгений Щербаков выпал из окна случайно

+ -
0

Как сообщает издание УНИАН, Евгений Щербаков погиб случайно, выпав с 17-го этажа жилого дома, расположенного в курортной зоне Одессы.

По словам начальника отдела коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области Любови Гордиевской, в полицию 17 июля поступила информация о гибели мужчины в Приморском районе.

На место происшествия выехала оперативно-следственная группа, которая установила, что Евгений погиб, упав с 17-го этажа жилого дома, расположенного в курортной зоне.  «Каких-либо явных телесных повреждений, которые бы свидетельствовали о насильственной смерти, не обнаружено. По предварительным данным, мужчина, прибывший в Одессу из другого города, упал с высоты случайно…», - отметила Любовь Гордиевская.

По данным полиции, квартира, в которой находился погибший, была арендована. Открыто уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство с пометкой «несчастный случай») Уголовного кодекса Украины. Тело направлено на экспертизу. «Знакомый погибшего Антон Решетняк в Facebook написал, что Щербаков был талантливым, веселым и жизнерадостным человеком», - пишет УНИАН.

Напомнимтрагическое ЧП произошло на Гагаринском плато в Одессе. Из окна квартиры на 17 этаже жилого комплекса «Шестая жемчужина» выпал мужчина. Им оказался известный ведущий, КВНщик, конферансье, шоумен, 29-летний Евгений Щербаков. Он — участник проектов «Импровизация ведущих», «Прожарка», «ДОМ-2».

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости