П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

На проведение фестиваля в Одессе потратят 600 тысяч

+ -
+1

Одесский городской голова Геннадий Труханов подписал распоряжение об организации и финансировании проведения фестиваля «Хочу в Одессу».

Соответствующее распоряжение опубликовала пресс-служба Одесского муниципалитета. 

Согласно распоряжению, департаментам культуры и туризма Одесского городского совета, образования и науки, внутренней политики следует осуществить организацию и координацию проведения с 22 по 30 июня фестиваля "Хочу в Одессу".

Департаменту муниципальной безопасности совместно с Управлением патрульной полиции в Одесской области департамента патрульной полиции и коммунальным предприятием «Одестранспарксервис» следует освободить с 6:00 24 июня Екатерининскую площадь, у полуциркульных домов в переулке Воронцовского, от припаркованных автомобилей для проведения монтажных работ, а также обеспечить проезд специального и грузового автотранспорта со сценическим и установочным оборудованием на Приморский бульвар, возле памятника Дюку де Ришелье, с 8:00 24 июня (монтаж сценического оборудования) до 16:00 1 июля (демонтаж сценического оборудования).  

Фестиваль включает в себя около 20 самых разнообразных мероприятий, начиная с праздника «Хочу в зоопарк», который состоится 22 июня, и заканчивая выставкой собак. 

Одним из главных событий фестиваля «Хочу в Одессу» станет Национальный конкурс красоты «Мисс Туризм Украина 2019» на центральных площадках города. Финал конкурса состоится 28 июня в 19:00 в Летнем театре.

Кроме того, 25-29 июня в 20:00 пройдет фестиваль гигантских китайских фонариков в Преображенском парке, а с 25 по 30 июня на Приморском бульваре развернется Национальная Сорочинская ярмарка.

Муниципалитет потратит на фестиваль 600 тысяч гривень. На развлекательные услуги, связанные с танцами и шоу, потратят 198 тысяч, на услуги по созданию и интерпретации художественных и литературных произведений - 199 тысяч гривень. Еще 100 тысяч - на аренду сценического оборудования, 43 тысячи - на аренду звукового оборудования и 39 тысяч - на аренду светового оборудования. И еще 21 тысячу потратят на аренду видеоэкранов.

Фестиваль «Хочу в Одессу» проводится в городе с 2015 года.

Напомним, одесский городской голова Геннадий Труханов распорядился оказать содействие в проведении фестиваля немого кино и современной музыки «Немые ночи».

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости