П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

На открытии Летнего театра «Морвокзал» покажут грандиозное шоу

+ -
0

23 мая в 18:00 состоится открытие нового сезона в Летнем театре «Морвокзал». В честь этого события обещают устроить грандиозное шоу, на котором выступят Олег Скрипка совместно с сыном Устимом и оркестром «Наони», а также многие другие, в том числе и одесские, артисты.

Об этом в пресс-центре Odessit рассказали продюсер и генеральный директор компании «Квартал-Концерт» Максим Ткаченко и первый заместитель начальника Одесского порта Александр Зубик.

По словам Максима Ткаченко, после открытия концерты в театре будут следовать один за другим. В течение сезона планируются выступления группы «Без обмежень», Натальи Могилевской, фестиваля Лаймы Вайкуле, «Лиги смеха», «Вечернего квартала» и многие другие.

В июне хотят устроить 18-20, а в августе – 22-24 концерта. Также в театре два раза обещал выступить «Вечерний квартал» с новыми актерами, но без Владимира Зеленского. У Президента Украины, по словам продюсера, и без того очень много дел.

А когда не будет выступлений, планируются бесплатные показы различных трансляций на огромном экране, например, футбольных матчей.

 «Мы выступали во многих залах, но лично мне очень комфортно проводить концерты на летних площадках. Здесь прекрасная атмосфера, свежий морской воздух, великолепные виды - порт, маяк, суда», - поделился впечатлениями продюсер.

В свою очередь, Александр Зубик поблагодарил группу «Квартал-концерт» за то, что она помогла вернуть жизнь на Морвокзал. «С 2004 года с уходом круизных судов 12 тыс. кв. м площадей у нас простаивали без дела. Ребята взяли на себя все риски раскрутки новой локации и у них это получилось отлично. Театр нравится одесситам и гостям города, на концерты собираются более 3 тысяч человек. Мы, со своей стороны предоставляем для мероприятий огромную парковку, сейчас планируем обновить площадь перед вокзалом и уже разработали соответствующий проект», - заявил заместитель директора порта.

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости