П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесская «Староконка» полностью готова к новому строительному сезону

+ -
+1

Весна в Одессе уже полностью вступила в свои права, на улице установилась теплая и сухая погода, а значит большинство горожан, планирующих ремонт в своих квартирах или перестройку домов, всерьез занялись планированием этого сложного и ответственного процесса. Начинается он, безусловно, с изучения рынка строительных материалов и предложений, которые существуют на нем, чтобы выбрать наиболее оптимальные для себя товары по самым привлекательным ценам.

Самым популярным местом, где одесситы могут найти все необходимое и даже больше, издавна является легендарная «Староконка». В первую очередь здесь приятно делать покупки, потому что после реконструкции, которую проводила компания «Инкор-групп»,    все товары продают в комфортабельных павильонах, а не на газетках, контейнерах, как много лет назад. Разнообразие изделий: лаков, красок, инструментов, фурнитуры, дверей, окон и отделочных материалов, также поражает и может удовлетворить вкусы самых требовательных клиентов. 

Более того, здесь каждый может найти не только необходимые ему товары, но и услуги для ремонта: установка окон, напольные и потолочные работы, прокат инструмента, установка, ремонт и модернизация систем канализации и отопления, и многое другое.

Еще одним неоспоримым преимуществом ТЦ «Староконный» перед другими профильными торговыми центрами, является отзывчивость, профессионализм и услужливость продавцов. Как рассказала директор «Староконки» Нина Лисняк, поначалу здесь опасались конкуренции со стороны современных торговых центров, типа «Новой линии» и «Эпицентра».

-  Но потом мы столкнулись с тем, что когда человек покупает товар, ему хочется разузнать о нем, как можно больше. Обсудить имеющиеся преимущества и недостатки, возможно, услышать какие-то альтернативные разумные предложения. А в крупных торговых центрах консультанта можно вообще не дождаться, плюс они там часто меняются - сегодня один, завтра другой, и уровень их осведомленности часто оставляет желать лучшего, - рассказала Нина Лисняк. – У нас же человек зашел в магазин, и его встречает человек, который торгует здесь десятилетиями, вкладывает душу в  свою работу и в общение с клиентом, потому что хочет не просто продать товар, а сделать так, чтобы ваши внуки приходили сюда за стройматериалами.

В ТЦ «Староконный» действительно очень много внимания уделяется преемственности поколений и отношению к покупателю, как к другу. Благодаря этому здесь практически отсутствует текучка, и павильоны продаются очень редко.

- Тут работает постоянный, годами сложившийся коллектив продавцов и предпринимателей. Торгуют целые семьи по несколько поколений. У нас есть представители разных диаспор. В этом смысле «Староконка» ярко отражает многонациональность Одессы.  Здесь очень много болгар, которые занимаются строительными материалами, китайцы, молдаване, гагаузы, украинцы. Есть предприниматели из Харькова, Николаева, Херсона, Львова, Ивано-Франковска – им тут выгодно и приятно работать, - резюмировала директор ТЦ «Староконный».

За каким бы товаром вы не пришли на «Староконку», без покупки точно не уйдете, и тратить много времени на поиски не придется. Здесь все друг друга знают, и можно спросить у любого – где купить шурупы или замки, и вам подскажут нужно человека, и объяснят, как его найти. Именно  благодаря такому душевному и профессиональному подходу, слава «Староконки» живет годами, и привлекает к себе все больше покупателей.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости