П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Крупнейший в Украине одесский рынок готовится к работе в летний период

+ -
0

На Промтоварном рынке «7 километр» стартовала сезонная программа подготовки к работе в летний период. В настоящее время проходит объезд и осмотр всех торговых площадок рынка, прорабатывается схема участков, нуждающихся в реконструкции дорожного полотна и пешеходной части.

Ежегодно на 75 гектарах рынка асфальтируется до 2-3 тысяч квадратных метров площади.

Эти работы стартуют уже совсем скоро. Также каждый год на рынке обновляется дорожная разметка, приводятся в порядок все конструкции, находящиеся на балансе предприятия.

Уже проведена очистка и промывка ливневой канализации по всей территории рынка, для этого привлекалась профессиональная спецтеххника.

Все работы на рынке проводятся по завершении рабочего дня – после 15-16 часов, чтобы не препятствовать торговому процессу.

Благоустройство Промтоварного рынка «Седьмой километр» продолжается!

Напоминаем, что 28 и 29 апреля рынок закрывается на пасхальные выходные, все остальные дня работаем по обычному графику: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной.

СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе. (Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20). На рынке работают около 60-ти тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. На территории располагаются автостанция, банк, сеть кафе и ресторанов, а также отделение полиции, пожарная часть, 3 медпункта и скорая помощь. Ежедневно Промтоварный рынок «Седьмой километр» посещают до 200 тысяч человек. Время работы рынка: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости